Акции и скидки | Производственная Компания "ЭКСКЛЮЗИВ-НОВО"

Производственная Компания "ЭКСКЛЮЗИВ-НОВО"

Металлообрабатывающее производство, литье черных и цветных металлов, изготовление пресс форм, штампов, плазменная резка, разработка и изготовление нестандартного оборудования, разработка и изготовление современных строительных материалов, токарные, фрезерные, координатно-расточные работы, изготовление изделий из пластмасс , полиуретана, резины.

Новосибирск, Королева 40, Корпус 1, правое крыло, третий этаж (383) 381 92 05, 8 953 864 5005

Акции и скидки

В 2016 действуют следующие скидки и акции*:


Строительный сезон 2016 – сезон скидок!

Для нашей компании 2016 – пятый сезон на строительном рынке! В честь данного события мы дарим Вам подарки! Скидки до 10%* на нашу продукцию! Акция продлится с апреля по сентябрь 2016г.

*Подробности узнавайте у менеджеров компании.


Архив акций:

Бесплатная доставка!

Погрузочно-разгрузочные работы, а также доставка строительных материалов собственного производства по городу и до 40 км от города — бесплатно.

Скидка на КАЖДЫЙ куб полистиролбетона!!!

Скидка предоставляется на каждый м³ полистиролбетона залитый в опалубку производства ПК «Эксклюзив-Ново». Цена 1 м³ полистиролбетона по прайсу снижается на 300 руб.

Стройка в подарок!

Акция от производителя! При покупке комплекта облицовочной несъемной опалубки работы по возведению стен — бесплатно. Количество предложений ограничено. Не упусти свой шанс!

Услуга в подарок!!! 

При покупке облицовочной несъемной опалубки вы получаете в подарок услугу по заливке опалубки полистиролбетоном. Т.о. вы оплачиваете только материал (полистиролбетон), а за работы по заливке не доплачиваете ни копейки.

Весенняя акция!!!

Весной красота доступнее! Только весной — блоки облицовочной несъемной опалубки с фактурными панелями по цене гладких (экономия до 15%)! Акция действует в период с 01.03.2015 по 31.05.2015 г.

Февральская ФИКСАЦИЯ цен!!!

Только в феврале стоимость блока облицовочной опалубки фиксируется на уровне прошлого года! Купи в феврале ЛЮБОЙ блок по цене 200 руб/шт.